Липецк,
ул. К.Маркса, д.27/1
Липецк,
ул. Хренникова, д.4
Грязи,
ул. Правды, д.58
+7 (910) 252-2-999
+7 (900) 599-61-34
e-mail: stal48@bk.ru
ОК СШОР
Клуб функционирует совместно с Областной комплексной спортивной школой Олимпийского резерва.
Главная  Расписание Афиша Новости Фотогалерея Видео Контакты
Секция дзюдо   Секция самбо   Секция тхэквондо   Секция бокса   Секция кикбоксинга   Секция вольной борьбы   Школа художественной гимнастики   
Ведется круглогодичный набор в секции от 4 лет мальчиков и девочек. Любой возраст, любой уровень подготовки!
 

Расписание

Зал на Хренникова, 4





Зал на Динамо

Тренерский состав

  • Андриюк
    Николай Сергеевич
    Мастер спорта России по дзюдо
    Тренер 1 категории
    Высшее педагогическое образование
    Тренер: боевое самбо, дзюдо
    Год рождения: 12.09.1986 г.
  • Валихов
    Андрей Николаевич
    Мастер спорта России по самбо
    Тренер: самбо
    Год рождения: 25.10.1973 г.
  • Васильева
    Галина Ильинична
    Заслуженный тренер России по художественной гимнастике
    Тренер Высшей категории
    Тренер: художественная гимнастика
  • Гаврилин
    Роман Викторович
    Мастер спорта России по вольной борьбе
    Тренер высшей категории
    Высшее педагогическое образование
    Тренер: вольная борьба
    Год рождения: 08.12.1983 г.
  • Ковалев
    Иван Андреевич
    Мастер спорта России по кикбоксингу
    Тренер: бокс, кикбоксинг
    Год рождения: 16.04.1998 г.
  • Конопкин
    Сергей Борисович
    Мастер спорта России по вольной борьбе
    Старший тренер по Липецкой области
    Судья международной категории
    Тренер: вольная борьба
    Год рождения: 24.01.1984 г.
  • Красичков
    Дмитрий Васильевич
    Заслуженный мастер спорта России
    Мастер спорта России по боксу
    Тренер Высшей категории
    Высшее педагогическое образование
    Кандидат биологических наук
    Руководитель направления бокса и кикбоксинга
    Год рождения: 09.11.1982 г.
  • Мозлова
    Анастасия Юрьевна
    Член национальной сборной России
    Олимпийская чемпионка Юношеских Олимпийских игр 2010 года в Сингапуре
    Чемпионка Универсиады 2011 года в Шэньчжэне
    Вице чемпионка мира
    Тренер: тхэквондо
    Год рождения: 29.11.1993 г.
  • Роздов
    Дмитрий Юрьевич
    Мастер спорта России по боксу
    Тренер Высшей категории
    Высшее педагогическое образование
    Тренер: бокс
    Год рождения: 28.04.1980 г.
  • Руднев
    Юрий Алексеевич
    Мастер спорта России по самбо
    Тренер 1 категории
    Высшее педагогическое образование
    Тренер: самбо
    Год рождения: 28.10.1980 г.
  • Скопа
    Алексей Викторович
    Мастер спорта России по дзюдо
    Тренер Высшей категории
    Высшее педагогическое образование
    Тренер: дзюдо
    Год рождения: 09.05.1964 г.
  • Толчеев
    Александр Николаевич
    Мастер спорта России по дзюдо
    Тренер Высшей категории
    Высшее педагогическое образование
    Cтарший тренер: дзюдо, самбо
    Год рождения: 04.02.1979 г.
  • Шалавин
    Игорь Дмитриевич
    Мастер спорта России по дзюдо
    Тренер 1 категории
    Высшее педагогическое образование
    Тренер: дзюдо
    Год рождения: 06.03.1996 г.
  • Шипулин
    Дмитрий Васильевич
    Мастер спорта России по дзюдо
    Тренер 1 категории
    Высшее педагогическое образование
    Тренер: дзюдо
    Год рождения: 17.04.1990 г.
  Пересвет   Спортивный магазин Стайер   Завод лифтового оборудования Альфа   Торговая транспортная компания Троединство   Магазин медицинского оборудования Техномедика   Промоутерская компания профессиональных боев Steel Fights  
  тел: +7 (910) 252-2-999
e-mail: stal48@bk.ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика 2005 :: 2020 Спортивный клуб единоборств “Сталь”